Решаем вместе

Добро пожаловать на сайт нашего детского сада

Мы рады, что Вы открыли именно наш сайт. Наш детский сад очень уютный и нравится с первого взгляда.

В детском садике "Солнышко" ест много добрых сердец.

Есть Солнышко, которое звонко смеется,

Исследует мир, любопытством чарует,

Улыбки цветов на асфальте рисует.

У Солнца игрушки, у Солнца хлопушки-

То наши мальчишки, то наши девчушки.

Оно не зайдет это доброе СОЛНЦЕ,

Которое ДЕТСТВОМ с любовью зовется!!!

При виде нашего детского садика засияют глаза не только Вашего ребенка, но и у Вас. Достаточно всего пары минут, осмотра наших весело и красочно оформленных детских комнат, игровой площадки и Вы начнете вспоминать как было хорошо в детстве и сколько счастливых дней Вы провели в своем детском саду. Так дайте возможность и своему ребенку беззаботно прожить дошкольные годы, приводите его в наш детский сад "СОЛНЫШКО"

Наш детский сад "СОЛНЫШКО" Вы найдете по адресу: Ростовская область, Кашарский район, сл. Верхнекалиновка, ул. Бригадная 4.